вторник, 15 декабря 2009 г.

Смазали концовку...

"Аврора" в заключительном в этом году туре не смогла разжиться на очки во встрече со "Скорпионом". В морозное утро субботу на игру приехало ровно столько человек, сколько необходимо было для выходв на поле т.е. 7+1. В ворота встал играть Лешка Попов (Зяма), защитники: Коловоротный, Фомин. Костерин, к сожалению, получил травму и в матче участие не принимал. В полузащите(слева направо): Звездин, Коньков(к), Головин, Люлечев Макс. В нападение был отряжен Родионов. Начали неплохо, минуте к 3-ей вели 1:0, после многоходовки в одно касание гол на свой счет записал Головин. На том собственно 1-й тайм и завершился:)... Отмечу, что поле было достаточно тяжелым. Недавно выпавший снег явно отнимал у команд лишние силы. Во втором Скорпион довольно-таки быстро сравнял счет и был готов выйти вперед, однако красно-белые не только забили второй гол, это сделал Родионов после ошибки на выходе вратаря синих, но и разыграв неплохую стремительную комбинацию с участием Фомина, Конькова и все того же Родионова, повели с разницей в два мяча... Практически весь второй тайм Скорпион сидел на воротах Попова. Аврора отбивалась как могла... Отсутствие замен свою роль сыграло. Отыграв один мяч, после комбинации "на столба", Скорпион получает шанс реализовать пенальти ( о его спорности, да и вообще о судействе умолчим) и воспользовавшись им счет сравнял. Силы покидавшие нашу команду весь матч ;) иссякли совсем и соперник нас дожал... Итог 3:5 в пользу Скорпиона.

P.S. Смазали концовку как игры, так и в целом первой части чемпионата... Однако, в будущее смотрю с оптимизмом!